Directorio de iglesias y Ministros del Distrito Caribe

Nombres, ubicaciones y Ministros

Templo. “Rosa De Sarón”
PASTOR. ANTONIO ALCUDIA GÓMEZ Fecha de nacimiento 27 de febrero de 1971 Sección:Kantunilkin T...
Templo. “Rosa De Sarón”
PASTOR. EUGENIO  CAAMAL UC   Fecha de nacimiento 3 de Junio de 1976 Sección: Candelaria&nbs...
Templo. “Rosa De Sarón”
PASTORA. REYNA JIZELA MUÑOZ CANO Fecha de nacimiento 11 de julio de 1980 Sección: Rio Hondo I...
Templo. “Rosa De Sarón”
PASTORA. FRANCI DAMARI ESCAMILLA HUERTA Fecha de nacimiento 24 de febrero de 1980 Sección: Nicolas Br...
Templo. “Shadday”
PBRO. EUGENIO MAY BALAM Fecha de nacimiento 8 de Julio de 1974 Sección: Cancun Centro Templo. &ldquo...
Templo. “Shalom
PBRA. RUTH ESTHER MOSQUEDA MORENO  Fecha de nacimiento 12 de Abril de 1976 Sección: Puerto Juzre...
Templo. “Shalom”
PBRO. HONORIO JAVIER SANTIAGO BALAM  Fecha de nacimiento 1 de Diciembre de 1980  Sección: P...
Templo. “Shalom”
PASTOR. CARLOS CHAN MEDINA Fecha de nacimiento 20 de enero de 1971 Sección: Jose Maria Morelos Igles...
Templo. “Sinaí”
PBRO. ISIDRO CASTILLO Y CASTILLO Fecha de nacimiento 6 de octubre de 1956 Sección: Chetumal Iglesia ...
Templo. “Sinaí”
PASTORA. MARIA DEL SOCORRO KU Y CHUNAB Fecha de nacimiento 26 de septiembre de 1957 Sección: Chetumal...